Ширина прямоугольника y см а длина на 65 см больше. Найдите пириметр прямоугольника. Вычислите при

y=30

Ответы на вопрос

Отвечает Драгунова Мирослава.
2y+2(y+65)=?
60+2*95=60+190=250