Значение выражения cos^2п/4-sin^2п/4 равно А) корень из 3 В) 1 С) 1/ корень из 3 D) корень из 3/2

Е) -1/2 F) 1/2 G) - корень из 3/2 Н) 0

Ответы на вопрос

Отвечает Старцав Женя.
Sin^2п/4- cos^2п/4 sin^2п/6+cos^2п/6 = 1+0+1,5 = 1,5
(Если не ошибаюсь)