(x-2) в квадрате= ( x+3)в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Красильникова Светлана.
(х-2)^2=(х+3)^2
х^2-4х+4=х^2+6х+9
х^2-х^2-4х-6х=9-4
-10х=5
10х= -5
х= -0,5