(даю 99Б)Решить уравнение: (c+8)-c(c+8)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ланчези Влад.
C+8-c^2-8c=0 -c^2-7c+8=0 D=49+32=81=9^2 X1=7+9/2=8 X2=7-9/2=-1
Отвечает Казанский Игорь.
c+8-c^2-8c=0
-c^2-7c+8=0
c^2+7c-8=0
c1= 1
c2= -8