Срочно!!! Решите уравнение 0.2 в степени 3-2х=125


Ответы на вопрос

Отвечает Пищаев Глеб.
0.2^{3-2x}=125\\
5^{-(3-2x)}=5^3\\
-3+2x=3\\
2x=6\\
x=3