Х-6у=175х+6у=13 метод сложения


Ответы на вопрос

Отвечает Латышева Милла.
Я фотку оставлю ок??????????
Отвечает Қолқанат Әлия.
x-6y=17\\
5x+6y=13\\
\\
-5x+30y=-85\\
5x+6y=13\\
\\
36y=-85+13
36y=-72\\
 y=-2\\
x=5