Выполните действия:в) (3-√7)²г) (3√2 + 2√5)²


Ответы на вопрос

Отвечает Даулетхан Аружан.
В) 9-6{7}+7=16-6{7}=2(8-3{7})
г) 9*2+12{10}+4×5=18+12{10}+20=28+12{5}=4(7+3{10})
{7}-корень из 7
{10}-корень из 10