1. Упростить а) 6√3-√27+√75 б) √3(3√3+√27) в)(√5-3) в квадрате г) (√7-√3)(√7+√3) 2. Сравнить 2√7 и

3√3

Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.
1
6√3-3√3+5√3=8√3
3√9+√81=3*3+9=9+9=18
5-6√5+9=14-6√5
(√7)²-(√3)²=7-3=4
2
2√7=√(4*7)=√28
3√3=(9*3)=√27
√28>√27
2√7>3√3