Помогите решить2*(х+4)=28


Ответы на вопрос

Отвечает Сургутская Кристина.
Решение на фото, которое прикреплено

Отвечает Михайлов Андрей.
Раскрываем скобки
2x + 8 = 28
2x = 28 - 8 
2x = 20 
x = 20/2 = 10