Y^2-6y+9 разложите на множители решите ур-ие (6а-1)(6а+1)-4а (9а+2)=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Северенюк Даша.
Y²-6y+9=(y-3)²

(6а-1)(6а+1)-4а (9а+2)=-1
36a²-1-36a²-8a=-1
-1-8a=-1
-8a=-1+1
-8a=0
a=0