Помогите пожалуйста.Очень нужно! Найти неизвестное. 16*x-320=80


Ответы на вопрос

Отвечает Пуппо Галина.
16*х-320=80;  16*х=400 ; х= 400/16 ; х=25 
Отвечает Зубик Вікторія.
16х-320=80
16х=80+320
16х=400
х=25