Помогите пожалуйста с полным подробным решением 2) Найдите неопределенный

интеграл:∫(−3x2+5cos(x))dx 3) Вычислите интегралы: а)∫164dxx√,б)∫3π4π4cos(2x)dx

Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Алиса.
1)-x³+5sinx+C
2)√x|64-1=√64-√1=8-1=7
если от 16 до 4,то 4-2=2

1/2sin2x|3π/4-π/4=1/2(sin3π/2-sinπ/2)=1/2(-1-1)=-1