-4(3,3-8c)+5,2 раскройте скобки и приведите подобные слагаемые


Ответы на вопрос

Отвечает Савенчук Владос.
=-13,2+32с+5,2=-8+32с
Ответ:32с-8
Отвечает Косенко Таисия.
-4(3.3-8с)+5.2=-13.2+32с+5.2=32с-8