0,226*0,004-0,226^2+0,222*0,326Решить рациональным способамраспишите всё решение плизз!


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Тимур.

0,226*0,004-0,226^2+0,222*0,326

Решить рациональным способам
распишите всё решение плизз!

решение

0,226*0,004-0,226^2+0,222*0,326=0,226*(0,004-0,226)+0,222*0,326=

=-0,222*0,226+0,222+0,326=0,222*(-0,226+0,326)=0,222*0,1=0,0222