Докажите что при всех допустимых значениях переменной значение выражения положительно. 10 + 1 -

1 25-b4 5+b2 5-b2ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ ПЛИИЗ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Седой Макс.

   10   +     1    -    1    

25-b4    5+b2    5-b2


=10+5-b2-5-b2=10 - вот и доказано