Решите (3х-4)=7 (25-2а)=13 (6m+2)=10


Ответы на вопрос

Отвечает Фартыгина Анастасия.
3х=11
х=11/3
х=2 целых 2/3

25-2а=13
-2а=13-25
-2а=-12
а=6

6m=8
m=8/6
m=4/3
m приблизительно = 1,3