3x+5(x+5)=(1-x)+4 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Настя.
3x+5(x+5)=(1-x)+4
3x+5x+25=1-x+4
3x+5x+x=1+4-25
9x=20
x=20/9
===============