Скажите срочно x-y=6 5x-2y=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Авдейчик Ксения.
X-y=6. /*(Умножить) -5 5x-2y=-3 -5x+5y=30 + 5x-2y=-3 ---------------------- 3y=27 y= 9 x-9=6 x=6+9 x=15 Ответ:(15;9)