Найдите значение выражения: а) √144+5√0,64 б) (4√2)² в) √0,16·25-6√1/36


Ответы на вопрос

Отвечает Войткевич Таня.
А) 12+5*0,8=12+4=16
б) 4*4*2=32
В) 0,4*25-6*1/6=10-1=9