2,8 * 4 5/3 + 2,8 * 5 4/3


Ответы на вопрос

Отвечает Чижевич Ксения.
2.8*45/3+2.8*54/3=2.8/3*(45+54)=2.8/3*99=2.8*33=92.4
Отвечает Лаптий Даниил.
2.8*45:3-2,8*54:3=42-50,4=92,4