Значение выражения х-2/3 увеличили на 3, а значение выражения х+3/2 уменьшили на 1. в результате

оказалось, что полученные выражения имеют равные значения. при каком значении х мог быть достигнут такой результат? буду благодарен за помощь, хоть убейся, не понимаю><

Ответы на вопрос

Отвечает Нурланулы Абдулл.
Ни при каком :
-2/3+3=4/3
3/2-1=1/2
1/2 не равен 4/3