20 БАЛЛОВ (х – 1)+2x^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Згонная Ульяна.
Х-1+2х^2=0 2х^2+х-1=0 D=b^2-4ac D=4-4*2*(-1) D=12 X1,2= -b+(-) корень из D : 2 Подставляй и решай