2 2 2 37×12,2 +22,4 -14,6 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Илья.
37*12,2=451,4            451,4+22,4=473,8        473,8-14,6=459,2
Отвечает Хасанов Азамат.
2*2*2=8
22,4-14,6=7,8
37*12,2=451,4
451,4+7,8=459,2 - это ответ.