Найдите значение выражения b+a при a= -0.7 и b= -0.3 b-a


Ответы на вопрос

Отвечает Гутова Люда.

(-0,3)+(-0,7)=-1

(-0,3)-(-0,7)=0,4

Отвечает Садриев Инсаф.

a= -0.7 и b= -0.3

b+a

-0,3+(-0,7)=-0,3-0,7=-1

b-a

-0,3-(-0,7)=-0,3+0,7=0,4