график уравнения (х-у) (х+у)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Жоламан Дильназ.

(х-у) (х+у)=0

x^2-y^2=0

y^2=x^2

y=√(x^2)   √(x^2) =|x|

y=|x|

Ответ:y=|x|