(х+у)²+2х+2у+1, при х=3,77, у=1,26


Ответы на вопрос

Отвечает Каграманян Аня.
(3,77+1,26)(3,77+1,26)+2*3,77+2*1,26+1=14.2129+9.5004+1.5876+7,54+2,52+1=36.3609