Срочно!!! Пожалуйста помогите решить номер 61 63 64!!! Даю 20 баллов



Ответы на вопрос

Отвечает Миллер Ярослав.
3а - 0,2=0,5а.Решение:0,2 и 3 это цифры и получаеться 0,5,и остаеться х и вот 0,5х.
а/2 + 3=6а.Решение:2×3 будет 6 и остаеться а и вот 6а.
4-а=4,8. Так как а больше 0,8 и меньше 1,2.И мы умножаем 4 на 1,2 и вот 4,8.
10-5а=4а Так как а меньше 1,2.Мы умножаем 5×1,2=6 и 10-6а=4а.