Найдите значение одночлена 8y^2 при y=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Меньшикова Лиза.
8(-2)^2 = 8*4 = 32
-2 возводиться в четную степень 2, поэтому получается 4 со знаком плюс)