Упростите выражения (-4.16-(-2.56))/3.2-1.2*(-0.6)=


Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Андрей.
1)(-4.16-(2,56))=т.к. Минус на минус будет плюс,то -4,16+2,56=-1,6
2)-1,6/3,2=-0,5
3)-1,2*(-0,6)=0,72
4)-0,5-0,72=-1,22