Функция задана формулой .игрек=0,1икс +5 для значения аргумента ,равного 10;50;120: найдите

соответствующие значение функции

Ответы на вопрос

Отвечает Новопашина Ксюша.
Х=10  y = 0.1 ·10 +5 = 6
х=50  y = 0.1 ·50 +5 = 10
х=120  y = 0.1 ·120 +5 = 17