Разложите на множители 12а(во второй степени)-3b(во второй степени)


Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Лилия.
Это разность квадратов
(12а-3b)(12a+3b)
Отвечает Дейнега Алёна.
12а²-3b²=3(4a²-b²)=3(2a-b)(2a+b)