Как из корня 720 сделать 12 корней из 5?


Ответы на вопрос

Отвечает Маркова Лиза.
 \sqrt{720} =  \sqrt{5*144} = 12 \sqrt{5}
Отвечает Дмитриева Вика.
√720=√144×5=12√5
√720 тоже, что и √144×5
√144=12
Выражаем и получаем ответ, который я написала выше.