15 БАЛЛОВ СРОЧНО Разложить на множители : 3(х-2)+5х(2-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Денис.
3x-6+10x+5x^2= 5x^2+13x-6
Отвечает Богданова Алина.
3(х-2)+5х(2-x)=3x-6+10x-5x^2=13x-6+5x^2
(x^2 - это х в степени 2)