3 номер 442 помогите пжл алгебра.



Ответы на вопрос

Отвечает Гайнуллин Илназ.
Formula: sin (x-y) = sinx.cosy - cosx.siny
cosb.sin5b - sinb.cos5b = sin(5b-b)=sin4b