Решите уравнение: а) (6x−8)+(9x−5)=4−(15−16x)


Ответы на вопрос

Отвечает Хомин Вова.
Если что-то непонятно, говори))

Отвечает Сиренко Макс.
(6x−8)+(9x−5)=4−(15−16x)
6x-8+9x-5=4-15+16x
15x-13=11+16x
15x-16x=11+13
x=2