решите пожалуйста уравнение 7 в степени 2.3x-6.6 = 1:49


Ответы на вопрос

Отвечает Проходский Влад.

 7^{2.3x-6.6} = \frac{1}{49}\\7^{2.3x-6.6} = 7^{-2}\\2.3x-6.6=-2\\2,3x=4,6\\x=2