Реши уравнение u2−12u/9=0 Ответ: u1= u2= (первым введи меньший корень)


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.
 \frac{u ^{2}-12u }{9} =0\\\\ \frac{ u^{2}-12u }{9} *9=0*9\\\\ u^{2} -12u=0\\\\u(u-12)=0
или   u = 0                   или  u - 12 = 0
                                             u = 12
u₁ = 0  ,   u₂ = 12