∛7-4√3·∛7+4√3= P.S. под∛ все числа в том числе и √3


Ответы на вопрос

Отвечает Эминова Эмма.
 \sqrt[3]{7-4 \sqrt{3} }*  \sqrt[3]{7+4 \sqrt{3} }= \sqrt[3]{(7-4 \sqrt{3})(7+4 \sqrt{3})  }=\\\\= \sqrt[3]{7^2-(4 \sqrt{3})^2 }= \sqrt[3]{49-16*3} = \sqrt[3]{49-48}= \sqrt[3]{1}=1