Найдите корень уравнения -4x + 20 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Ясінська Таня.
4x=20
x=20/4
x=5
Ответ: x=5
Отвечает Кирсанов Андрюха.
-4х=0-20
-4х=-20
х=5
..............