(2 5/6 + 3 3/4 - 4 1/2)*0.6+2.75=


Ответы на вопрос

Отвечает Петрунина Ирина.
=(17/6+13/4-9/2)*0.6+2.75=127/12*0.6+2.75=127/20+2.75=127/20+275/100=783/100=       
7 83/100