2 tg 0 + 8 cos 3П/2 -6 sin П/3


Ответы на вопрос

Отвечает Белозеров Никита.

....................................................................


Отвечает Ефремов Илья.

2tg0=0;

cos3π/2=0 =>8cos3π/2=0

sinπ/3=√3/2 =>6sin π/3=3√3 =√27

 

0+0-√27=-√27=-3√3