Решите уравнение √1 * √10 - √ х = 2


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Мария.
√1 × √10 - √x = 2
√10 - √x = 2
10 - x = 2²
- x = 4 - 10
- x = - 6
x = 6