(a-4)^2-25 как выделить квадрат двучлена


Ответы на вопрос

Отвечает Корженок Анжелика.
=(а-4-5)(а-4+5)=(а-9)(а+1)=а²-8а-9=а²-2*4*а+16-25=(а-4)²-25