Цена конфет 700 рублей.после понижения, цена стала равна 441 руб.на сколько процентов была понижена

цена.

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.
700 руб. - 100%
441 руб - х%
х=441*100/700=63%
100-63=37% - понизилась цена
Отвечает Мирная Лера.
700р - 100%
441р - x%
x=441*100/700=63
100-63=37%
Ответ 37%