√2 × ³√2 × ⁶√2 упростить выражение1)2 2)4 3)2√2


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова София.
2 \frac{1}{2} *2 \frac{1}{3} *2 \frac{1}{6} =10√2