Разложите на множители:9t^4+12t^3c;7p^2-63m^2


Ответы на вопрос

Отвечает Қуанышева Дариға.
7р^2-63m^2=7(p^2-(3m)^2)=7(p-3m)(p+3m)
в перво с принадлежит уравнению или нет?