Розв"яжіть біквадратне рівняння: y4-16=0


Ответы на вопрос

Отвечает Бутусова Ксения.

у4-16=0

y4=16+0

y4=16

y=16:4

y=4

Ответ: S={4} 

Отвечает Владимирова Лиза.

y4-16=0

y4=16

y=16/4

y=4