Выяснить, имеет ли решение система {3х-7у=1, 6х-14y=3


Ответы на вопрос

Отвечает Вострикова Настя.
{3х-7у=1, * 2   6x-14y=2
6х-14y=3         6x-14y=3
решений нет одно и тоже выражение равно разным чмслам