(−8a−2b)*(−3a+9b)+(6a+8b)*(7a−9b) (−9c−7)(c+9) (−7m−8)(−n−3) (3m+2)(7n+8)


Ответы на вопрос

Отвечает Клепач Наталия.
(−8a − 2b)(−3a + 9b) + (6a + 8b)(7a − 9b) = 24a² - 72ab = 6ab - 18b² + 42a² - 54ab + 56ab - 72b² = 66a² + 8ab -90b²
(−9c − 7)(c + 9) = -9c
² - 81c - 7c - 63 = -9c² - 88c - 63
(−7m − 8)(−n − 3) = 7mn
 + 21m + 8n + 24
(3m + 2)(7n + 8) = 21mn + 24m + 14n + 16
Отвечает Kuzmenko Kirill.
Решение на фото...............