Найдите значение выражения( 4,8* 10 в минус второй степени)(8*10 в минус второй степени)


Ответы на вопрос

Отвечает Самбаев Ерсултан.
(4,8*10^{-2})*(8*10^{-2})=38,4*10^{-2-2}=38,4*10^{-4}=0,00384